Претензия на возврат денег за планшет, чехол и дополнительную гарантию отклонена - возможности через суд.

• г. Обнинск

Купили планшет+кожаный чехол и дополнительную платную гарантию в кредит в связном за гарантийный срок сломался три раза 2 раза отдавали на ремонт, третий раз на проверку качества поломку подтвердили она совпала с первой, но деньги отказались возвращать мы написали претензию на возврат денег за планшет, чехол и доп. гарантию и проценты за кредит, но вернуть согласились только за планшет, что делать можно ли через суд добиться денег и сколько по времени и деньгам затратно?

Ответы на вопрос (1):

что делать можно ли через суд добиться денег и сколько по времени и деньгам затратно?

ДА, можно.

Подавайте иск.

Пошлину не платите.

По времени- месяца два.

УДАЧИ ВАМ