Возможно ли зарегистрировать авто на имя без присутствия в МРЭО в связи со здоровьем?

• г. Волгоград

Муж купил авто с пробегом. Хочет зарегистрировать на меня. Я по состоянию здоровья на данный момент не могу сама присутствовать при постановке авто на учет в мрэо. Может ли муж зарегистрировать автомобиль на мое имя без моего присутствия в мрэо?

Ответы на вопрос (3):

На Вас не сможет.

Добрый день! Может ли муж зарегистрировать автомобиль на мое имя без моего присутствия в мрэо? - только по доверенности.

Да, может, на основании доверенности