Привлечение к ответственности неуплата алиментов за границей - меры и правовые основания

• г. Братское

Человек находится за границей (в Польше), алименты не платит. Какие меры можно предпринять для привлечения его к ответственности? И на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Притягнути до відповідальності можливо. На підставі міжнародних договорів. В межах безкоштовності це все.