Оштрафовали один раз дали квитанцию а проверив в онлайне оказывается что два штрафа в один день.

• г. Благовещенск

Оштрафавали один раз дали квитанцию а проверив в онлайне оказывается что два штрафа в один день.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление в суде в течение 10 дней.

Здравствуйте! Оплачивайте штраф на основании врученного Вам постановления (либо обжалуйте его). Про то, что Вам не вручалось, можете забыть.