Можно ли проехать в украину российскому гражданину

• г. Бендеры

Можно ли сейчас проехать гражданину РФ (муж. 35 лет) в Россию через Украину со стороны поста Кучурганы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Украина может не пропустить.

Елена Ивановна, после событий в Украине и до настоящего времени, граждан Российской Федерации (мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет) не пропускали. При этом никакого законного обоснования не предьявляли. Женщин с Российским гражданством пропускают. С начала осени (учебного процесса ) пропускают также юношей и мужчин, граждан Российской Федерации которые предоставляют справку о прохождении обучения в ВУЗе. Удачи.

Здравствуйте! Скажите, можно ли проехать лицам мужского пола, живущих на Украине, в Россию (не по поводу трудоустройства на работу)?

Спасибо!

Здравствуйте! можно