Наказание за нарушение дорожного протокола с показаниями 0,64 - штраф или лишение прав на 1,5 года?

• г. Сальск

Скажите пожалуйста, когда протокол составлен и его передают в суд, можно ли на первый раз обойтись штрафом? Или все-таки лишением прав на 1,5 года неизбежно? Когда у человека показало в трубке 0,64

Ответы на вопрос (2):

Обычно забирают права.

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте! есть негласное правило в Москве о лишении прав, но подготовить позицию к судебному заседанию необходимо, желательно письменно. если вы не согласны будете с решением, его можно обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Показало 0,416 промиль, составлен протокол, можно ли обойтись в суде только штрафом или будет лишение прав.

Мужа остановил инспектор гибдд, накануне с товарищем он выпил водки. Прибор показал 0.3 пр.Был составлен протокол. В пояснениях муж указал что употреблял на кануне. Вопрос такой-может ли суд ограничится только штрафом без лешения прав, или лешение не избежно? Спасибо.

Меня остановили и составили протокол на лишение прав в н.с. когда я продул алкотестер первый раз он ни чего не показал, после некоторых манипуляций попросили продуть второй раз показало 0319

Мне вчера остановили ДПС в крови у меня еще, был алкоголь 0,049 показало, выписали протокол, можно в суду обойтись только штрафом, попалась первый раз никаких нарушений не было никогда.

Первый раз за 7 лет попался за обгон автомобиля под знак обгон запрещен.

Составили протокол, выдали временные права, вызывают в суд. Видео регистрации нарушения не было. По закону полагается лишение прав от 4 до 6 месяцев! Я работаю водителем, т.е. лишение прав, автоматически лишает работы! Можно ли избежать наказания, т.к первый раз, заработок и т.д. или все таки лишение! Протоколы, схемы все составили, наши доблестные гаишники! Ответьте пожалуйста! Спасибо.

Первый раз за 7 лет попался за обгон автомобиля под знак обгон запрещен.

Составили протокол, выдали временные права, вызывают в суд. Видеорегистрации нарушения не было. По закону полагается лишение прав от 4 до 6 месяцев. Я работаю водителем, т.е. лишение прав, автоматически лишает работы. Можно ли избежать наказания, т.к первый раз, заработок и т.д. или все-таки лишение? Протоколы, схемы все составили, наши доблестные гаишники. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все случилось 30.01.2017 г, меня остановили за одно нарушение, но и предложили в трубку дунуть. Трубка показала 0,271 с чем я не согласился и отметил это в протоколе. Меня повезли в больницу, где показало по трубке 0,15 в первый раз и второй раз 0,14, но с меня взяли кровь и мочу. Что мне грозит и есть ли у меня шансы остаться с правами?

, но в 2013 меня всё таки решат лишить, лишение будет по новым штрафам, или по штрафам 2012 года?

Я с такой проблемой. Вчера днём муж выпил, проспался, вечером возвращались домой. Остановили сотрудники дпс. Муж дышал в трубку алкотестера, показало 0,5 пр.Составили протакол, суд назначен на 05.07.2014. Можно ли отделаться штрафом бел лешения?. Мужа права наш хлеб, содержат всю нашу семью. Попался первый раз. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение