Наказание за нарушение дорожного протокола с показаниями 0,64 - штраф или лишение прав на 1,5 года?

• г. Сальск

Скажите пожалуйста, когда протокол составлен и его передают в суд, можно ли на первый раз обойтись штрафом? Или все-таки лишением прав на 1,5 года неизбежно? Когда у человека показало в трубке 0,64

Ответы на вопрос (2):

Обычно забирают права.

здравствуйте! есть негласное правило в Москве о лишении прав, но подготовить позицию к судебному заседанию необходимо, желательно письменно. если вы не согласны будете с решением, его можно обжаловать.