Отказы в проверке факта подделки показаний и противоправные действия сотрудников правоохранительных органов - что делать?

• г. Казань

В 2008 гменя обвинили в преступлении. Судья расматривавший дело ссылаясь в приговоре на показания свидетеля дополнил их сведениями о несуществующих фактах. Есть копии подтверждающие этот факт. Однако ни одна инстанция не желает проверять этот факт и все фактически уходят от поставленого вопроса. Я был вынужден обратиться с заявлением о совершонном в отношении меня преступлении через 02 заявление было зарегестрировано в кусп и направлено в сл. ком. однако там вновь отказали в проверке. Я повторно обратился через 02 за что участковый составил на меня протокол по ст 19.13 коап и напавил дело в суд. как быть то?

Ответы на вопрос (2):

Какие факты ??? О чем вообще речь ? Вопрос носит гипотетический характер.

помоему это так называется