Как защитить себя от мошеннической деятельности при покупке косметики и возможности получения кредита по моим данным?

• г. Москва

Что мне делать, вчера пыталась оформить якобы рассрочку через банк при покупке косметики, сняли ксерокопию паспорта, сфотографировали, заполнили анкету, я ничего не подписала! Фирма Сальвадор Дали занимающаяся косметикой (очередной развод Дешели, Кирби), явовремя оттуда убежала. Вопрос такой? Могут ли они взять кредит по моим данным сами, мощенническим способом и какие могу шаги предпринять? Может узнать в банке или сразув полицию. Банки подтвердившие Альфа-банк и Восточный экспресс-банк.

Ответы на вопрос (1):

Не смогут ничего взять без вашей подписи