Как снять запрет на регистрацию автомобиля без нотариального оформления договора?

• г. Прокопьевск

У меня исполнительное производство. Наложили запрет на регистрационные действия на авто в феврале 2014 г. Автомобиль был продан в 2013 по договору купли продажи, но регистрацию новый собственник не делал. Подала заявление на снятие запрета - отказали мотивируя тем, что договор не оформлен нотариально. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Нотариальное удостоверение договора купли-продажи не требуется.