С дебетовой карты сбербанк списал деньги без предупреждения, мотив постановление фссп законно ли это.

• г. Нижний Новгород

С дебетовой карты сбербанк списал деньги без предупреждения, мотив постановление фссп законно ли это.

Ответы на вопрос (5):

Если было постановление пристава - все законно.

С дебетовой карты сбербанк списал деньги без предупреждения, мотив постановление фссп законно ли это. Меня ни кто не предупредил. Я на руки или по смс или другим каким либо способом не проинформирован. Мне постановление не приходило. Даже распечатку движения средств по карте в сбербанке дать отказались ссылаясь то, что такой услуги не предоставляют а всю информацию можно узнать в личном кабинете. В личном кабинете можно узнать только номера отправки и получения средств, то есть только обезличенные цифры без адресата, карта-детальная выписка и т.д. Можете попробовать (у Вас есть знакомые клиенты сбербанка)

Обращайтесь к судебному приставу, Сбербанк Вам никакой информации не даст.

Законность судебного решения без моего присутствия. Я не ВОР не РЕЦИДИВИСТ не УГОЛОВНИК.

Постановление суда может быть вынесено и без присутствия ответчика. Это может быть судебный приказ или заочное решение. Если вы постановление суда не видели, то нужно с ним ознакомиться в суде и далее в течение 10 (или 7 при заочном решении) дней подать заявление от отмене. В зависимости от того, что за постановление было вынесено судом - заявление об отмене составляется по-разному.