25 мая 2015 заканчивается действие загранпаспорта, выданного Украиной и вид на жительство в России, сама уроженка Донбасса.

• г. Ростов-на-Дону

25 мая 2015 заканчивается действие загранпаспорта, выданного украиной и вид на жительство в России, сама уроженка Донбасса.

Ответы на вопрос (2):

пере секите границу и вернитесь назад

Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении вида на жительство