Как получить бесплатную помощь адвоката в гражданском иске для малоимущих граждан?

• г. Москва

Я слышала, что малоимущим гражданам может быть предоставлена помощь бесплатного адвоката в гражданском иске. Куда надо обратиться, чтобы ее получить?

Ответы на вопрос (2):

В адвокатскую консультацию, оказывающую бесплатную юридическую помощь. Адреса консультаций Вы можете найти в Интернете.

в соцзащиту обратитесь.