Моя тётя осуждена по 228 статье - что ожидать в новом суде?

• г. Тольятти

Моя тётя сейчас находиться в СИЗО по 228, варила наркотики дома, есть условный срок 3 года, не первый раз судима по этой статье, первый раз в 2010 судимость снята и погашена, второй раз в июне 2014 попалась был суд сказали ей проходить лечение в поликлинике, наркологии, потом ещё попалась 4.07.14 с дезоморфином, до суда легла в наркологию, два этих дела сшили в одно,228 ч 1,228 ч.1,дали условно 3 года, сказали ещё раз попадется посадят, в ноябре 27 опять попалась варила наркотики дома, задержали дома, соседи вызвали милицию, следователь сказал до суда будет в сизо, прописки у неё нет, чего ожидать, могут ли её посадить или опять условно датут, смягчающих обстоятельств нет никаких,

Ответы на вопрос (2):

В этот раз условным наказанием вряд ли отделается. наймите хорошего адвоката.

Это уже рецидив, реального срока уже не избежать. За консультацией можете обратиться к нам.