Как выйти из сложной ситуации с набранными кредитами и отсутствием реакции банков?

• г. Фурманов

У меня очень сложная ситуация набрала много кредитов на то время были причины, но стало не хватать отдавать кредиты, отправила во все банки реструктуризацию, один отказал остальные молчат, уже не знаю что делать, помогите пожалуйсто подскажите как вести себя дальше в такой ситуацие?

Ответы на вопрос (1):

Если будет суд, то в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!