Проблема с доставкой кухни - как вернуть свои деньги после неожиданного переплаты?

• г. Лиски

Заказала кухню по интернет-магазину, оплатила 100%, сумма доставки 3,6 тыс руб., когда привезли в наш город оказалась доставка 21 тыс. руб! деньги отказываются возвращать за кухню, на такую сумму оплаты я не согласна. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат на основе норм ГК, если нужно ее составить обращайтесь.