Продажа машины по рукописному договору в 2012 году - проблемы с налогами и отсутствие данных о новом собственнике

• г. Москва

В 2012 году продал машину по рукописному договору. Сейчас приходят за неё налоги. В МРЭО дали справку, что новый собственник перерегистрировал на себя машину только в 2014 году. Договор купли/продажи утерян. Данных нового собственника нет. Есть ли какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в ГИБДД с заявлением на утилизацию авто. И новый собственник вскоре вас найдет.