Что делать, если подруга взяла автокредит на гражданского мужа, а машина разбилась, КАСКО не выплачивает и кредит платить невозможно?

• г. Казань

Такая проблема. Подруга взяла автокредит для гражданского мужа. Родила ребенка, сейчас сидит в декрете. Неделю назад муж разбился на этой машине, есть одна причина он был в алкогольном опьянении. Соответственно КАСКО не действует. Что ей сейчас делать. Машина в дребезги, КАСКО не выплачивают и кредит платить она не может.

Ответы на вопрос (1):

Возможно снизить размер задолженности... Но вариант выкладывать на всеобщее обозрение не хочу...