Как мне восстановить паспорт Украины на территории российской федерации как сам с Луганской области.

• г. Балашиха

Как мне восстановить паспорт украины на территории российской федерации как сам с луганской области.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Посольство Украины на территории РФ

а если меня отправят на украину по месту прописки а там нету бланков а здесь уменя жена дочь граждани росии