Если закон. Для лиц торгующих дома алкоголем неизвестного происхождения (отрава со снотворным действием)? при чем 24 часа.

• г. Донской

Если закон. Для лиц торгующих дома алкоголем неизвестного происхождения (отрава со снотворным действием)? при чем 24 часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть конечно, в зависимости от последствий и т.д. В полицию обратитесь