Как защитить свои права, если отец не выплачивает алименты и не работает?

• г. Рыбинск

Что делать в такой ситуации: отец ребенка не платит алименты больше года, был суд присудили долг в размере 163000 руб. Ничего не изменилось как не платил так и не платит. Долг увеличивается. Суд. приставы разводят руками и говорят, что взять снего нечего, т.к. он не работает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке. Но если у него ничего нет, то и судебные приставы не смогут ничего сделать.