Как уволиться по соглашению сторон с компенсацией?

• г. Мурманск

Я уволился по соглашению сторон, получив компенсацию. Вопрос: с компенсации удерживаются ли алименты и подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"