Лимит снятия средств с судового аристованного счета для погашения долга в Сбербанке

• г. Пермь

Счет через суд аристован в Сбербанке, сейчас будут перечислять зарплату на этот счет, сколько они могут снимать в месяц со счета на возмешение долга?

Ответы на вопрос (1):

50% от зарплаты, при условии того, что предоставите приставу информацию о отом,что на данный счет поступает зарплата