Сняли 1000 рублей с субсидии из-за получения коммунальных денег - есть ли законность в данном действии?

• г. Буденновск

Я инвалид 2 группы, бессрочно, получал субсидию 1962 рубля на двоих, теперь в течении 2 месяцев с субсидии сняли 1000 рублей, мотивируя тем, что я получаю коммунальные деньги! Правомерно это или нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

подайте жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Уточните, что такое комм. деньги