Сын призван в армию - Как получить перерасчет платы за коммунальные услуги?

• г. Самара

30.06.2014 г. сына призвали в Российскую армию. Обратился в УК по поводу перерасчёта платы за коммунальные услуги, предоставил копию справки из военкомата. Перерасчёт делали за прошлые 5 месяцев. За декабрь отказали. Подскажите, пожалуйста, что делать. В письме, подписанном глав. Бухгалтером, перечислено 7 видов справок. Про призыв в армию ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь в жилищную инспекцию