Потеря паспорта Украины в РФ - возможность получения временного убежища при наличии других документов

• г. Самара

Я потерял паспорт Украины находясь на територии РФ, могу ли я получить временное убежище, имея в наличии свидетельство о рожденнии, военый билет, ксерокопию паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по ксерокопии паспорта - нет. Обратитесь в посольство за восстановлением паспорта.