Процедура выселения собственника, проживающего на Украине, из дома в Крыму - особенности и решения

• г. Красноперекопск

Как выписать человека из дома без его согласия если я собственник, а он проживает на Украине, а я в Крыму, и у него украинский паспорт и есть несовершеннолетние дети у этого человека, которые тоже прописанны.

Ответы на вопрос (1):

Возможно будет выписать в судебном порядке. Нужна будет помощь обращайтесь.