Как заставить бывшего мужа выплачивать кредиты, поручителем которых является моя мама, учитывая уход за несовершеннолетними детьми?

• г. Шахунья

Муж взял два кредита, поручителем является моя мама. С мужем развелись, он не платит кредиты, оплату требуют с мамы. У меня двое несовершеннолетних детей, могу ли я как-то заставить его выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете никак заставить.

никак не заставите. пусть банк подает в суд на него