Требуется ли уведомление ФМС при продлении вид на жительство в Болгарии на пять лет?

• г. Москва

У меня есть вид на жительство в Болгарии сроком на один год. Потом я опять должна подтверждать вид на жительство еще на один год. И так в течении пяти лет. Должна ли я уведомлять ФМС.

Ответы на вопрос (3):

да, нужно уведомить

Здравствуйте!

Да, Вам нужно подать уведомление. Но только, если Вы находитесь на территории РФ.

Здравствуйте!

Уведомление обязательно.