Отказ в губернаторской выплате по причине отсутствия постоянной прописки - правомерные действия сотрудников МФЦ в Воронеже?

• г. Воронеж

Я из Воронежа. У меня, у мужа и наших двух детей имеется временная регистрация по месту пребывания в Воронеже (постоянной прописки у нас нет). При рождении ребенка, в Воронеже предусмотрена губернаторская выплата в размере 20 000 руб. Мне в ней отказали по причине того, что у меня нет постоянной прописки. Правомерны ли действия сотрудников МФЦ (многофункционального центра). Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

нет, неправомерны. достаточно временной прописки

К сожалению, правомерны. Но в любом случае отказ можно оспорить в суд в порядке ст. 254 ГПК

Да, действия правомерны. Все субсидии, льготы и пособия в нашей стране оформляются олько по месту регистрации по месту жительства (постоянной)