Сколько времени даётся Пенсионному Фонду РФ на рассмотрение заявления по назначению пенсии?

• г. Камышин

Сколько времени даётся Пенсионному Фонду РФ на рассмотрение заявления по назначению пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Юрьевич, заявление о назначении пенсии рассматривается не позднее чем через 10 дней со дня подачи заявления или предоставления последнего документа, пункт 5 статьи 19 ФЗ №173.