На своей полосе по схеме ГАИ произошло ДТП, другой участник находится на расстоянии 88 метров. Осколки зеркал на моей полосе. Получено постановление 9.10.

• г. Североморск

По схеме гаишников я на своей полосе, другой учасник в 88 метрах от места дтп. Осколки зеркал на моей полосе у обочины. Мне выносят постановление 9.10

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление в 10дневный срок в судебном порядке

регистратор пока что не является допустимым доказателсьвтом