Муж пьяным за руль въехал в стоящую машину - как решить проблему с штраф-стоянкой и отдачей автомобиля?

• г. Брест

У меня вот такая ситуация, мой муж сел пьяный за руль и въехал в стоячую машину, машину забрали на штраф стоянку, машина моя оформлена на меня, в гаи сказали что пусть сначала штраф заплатит тогда отдадим машину, мне говорят все знакомые что машину обязы отдать так как она моя как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

А Вы попробуйте письменно обратиться с заявлением в ГАИ.

оплатите штраф. потом заберете

И как мне правельно это все составить и написать

Если Вы желаете подготовить непосредственно документ, то Вам необходимо обратиться на личный прием к адвокату.