Могу ли я выписаться и прописаться из одной квартиры в другую в одном и том же доме? Район УФМС один и тот же.

• г. Барнаул

Могу ли я выписаться и прописаться из одной квартиры в другую в одном и том же доме? Район УФМС один и тот же.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право.

Вы можете самостоятельно сняться с регистрационного учета, а встать на регистрационный учет , только с согласия собственника (собственников) жилого помещения.