Возможен ли заключение договора о предоплате и гарантии доставки товара в данной ситуации?

• г. Краснодар

Существует ли какой-либо договор для следующей ситуации:

Человек с другого города должен совершить предоплату в размере 500000 р, и иметь гарантию что я отправлю товар, а так же что я получу остальные деньги. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Такие предоплаты можно совершать только в адрес хорошо знакомых людей

Это лучший ответ

Здравствуйте. ДКП с предоплатой оформите. Но гарантию ничто не даст