Необходима ли доверенность от второго родителя для поездки несовершеннолетних детей в Армению, если оба родителя граждане этой страны

• г. Апрелевка

Здавставайте! Нужна ли доверенность от второго родителя для поездки в Армению несовершеннолетним детям с одним из родителей! Оба родителя граждане Армении! Едут из России в Армению!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, доверенность от второго родителя не нужна