Многодетная мама подает документы на улучшение жилищных условий - возможен запрос на сбор документов для жены брата без отношения

• г. Орёл

Я многодетная мама подала документы на улучшение жилищных условий собрала все документы по перечню который дали могут ли они попрасить собрать документы на 2 жену моего брата которая вообще не имеет отношения.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в суде такие требования

У нас есть дом у этого дома 4 собственика а вообщем прописаны там 8человек 82 км я подала документы на улучшение жилищных условий дали перечень я их собрала что делать просят собрать документы на жену брата которая не приписана там и живёт в другом месте