Достаточно ли минимальной зарплаты одиночке на двоих в Крыму - анализ расходов и ожидаемых выплат

• г. Черноморское

Я работающая мать одиночка, моя з/п 9,000 руб грязными-без вычета налогов, с вычетом около 8,000 р,+1,500 пособие матери одиночки. Если федеральный прожиточный минимум 7,326 р, достаточно ли этих денег на 2-их человек (дочери 7 лет), полагается ли какая-то доплата от государства? Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

минимум должен быть на одного человека. но пособий никаких нет