Я прописан у родителей взял кредит но платить не стал может ли банк отобрать имущество родителей в счёт погашения моего долга.

• г. Тюмень

Я прописан у родителей взял кредит но платить не стал может ли банк отобрать имущество родителей в счёт погашения моего долга.

Ответы на вопрос (2):

нет, имущество родителей не могут

Только приставы после суда могут что-то отбирать. Но это что-то должно быть только Вашим, а не чужим имуществом