Возвращение гражданина Армении в Россию - новые законы вступающие в силу с 1 января 2015 года

• г. Цимлянск

Скажите пожайлуста если мой муж гражданин армении выедет из россии в декабре 2014 года когда он сможет вернуться в россию согласно новым законам для них вступающие в силу с 1 января 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваш муж не привлекался к административной ответственности в сфере миграционного режима, то препятствий к возвращению в РФ нет.