Молодой предприниматель получила гранд на развитие бизнеса, но задумывается об уходе из-за переезда по месту службы супруга

• г. Арсеньев

Я как молодой предприниматель получила гранд триста тысяч рублей на развитие бизнеса 16 месяцев назад. Сейчас вышла замуж за военного. Он живет в другом районе, могу ли я закрыть свою предпринимательскую деятельность и уехать по месту его службы.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия предоставления этого гранда