Как досрочно выйти на пенсию, если работа обвальщицей мяса исчезла без сокращений?

• г. Острогожск

Я работаю обвальщицей мяса, мне осталось 9 месяцев до пенсии, работы по этой специальности не стало и не сокращают, как досрочно уйти на пенсию? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Устраивайтесь в ЦЗН, там подскажут возможность досрочного выхода