Как связаться с нашими юристами и адвокатами, если не работает многоканальный номер 8 800 505 92 65?

• г. Дзержинск

Наши юристы и адвокаты готовы ответить на Ваш вопрос прямо сейчас по многоканальному номеру:

8 800 505 92 65 не работает как позванить.

Ответы на вопрос (1):

юристы здесь отвечают на вопросы без всяких звонков. Вопрос по поводу телефона - не к нам, а к администрации сайта.