Наследство от родной сестры бабушки - без документов на бабушку и свидетельства о рождении отца

• г. Белогорск

Родная сестра моей бабушки завещала мне дом, в завещании указала что я внук, ни каких документов бабушек нет кроме завещания. Также нет св. о рождении моего отца, сына бабушки. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.

В судебном порядке нужно утсанавливать факт родства.