Возможность получения субсидии по программе молодая семья при проживании в квартире родителей с 6 прописанными людьми

• г. Москва

Интересует возможность получения субсидии по программе молодая семья. Молодая семья (муж, жена и ребенок) живут в квартире родителей, в общей сложности в квартире прописано 6 человек, метраж квартиры 72 кв.м. Может ли в таком случае молодая семья рассчитывать на субсидии по программе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать.