Вопрос такой: жду 3 го ребенка. Я военнослужащая. Какие выплаты мне положены, и положен ли земельный участок? Спасибо.

• г. Москва

Вопрос такой: жду 3 го ребенка. Я военнослужащая. Какие выплаты мне положены, и положен ли земельный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Те же выплаты, что и со вторым ребенком. Вы имеете право на получение земельного участка.