Получил уведомление о блокировке ПК за нарушение закона - мошенничество или реальная угроза? Распространяется ли в Белоруси запрет на просмотр порно?

• г. Минск

Приходило извещение, мол мой пк заблокирован за нарушение закона, и что мне нужно заплатить штраф в течение 12 часов. Это мошенничество? Есть ли в Белоруси закон, запрещающий просмотр порно?

Ответы на вопрос (1):

Это жулики вам пишут.