Недостоверная информация в документах при покупке подержанного автомобиля - что делать

• г. Улан-Удэ

Купил машину с рук. 2013 года выпуска в птс 2 хозяина, я 3. Брал машину у перекупа птс оригинал. Она оказалась в залоге у первого владельца. Как быть? Из документов: оригинал птс, расписка перекупа с паспортный данными о том что он несет ответственность за авто, и копи паспорта предыдущего владельца.

За ранее извиняюсь за орфографию и за, наверно самый надоевший вопрос.

Спасибо. С уважением Григорий.

Ответы на вопрос (1):

только расторгать договор. ничего с этой машиной сделать нельзя