Как указать место регистрации в доверенности на представление интересов в суде, если у меня временная регистрация, которая скоро закончится?

• г. Видное

Когда пишешь доверенность на право предоставления интересов в суде, в графе место регистрации как правильно я должна указать, если у меня есть только временная регистрация и она скоро закончиться, а суд будет еще после нового года, но доверенность необходимо составить в ближайшие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Указывайте данный адрес и все.