Можно сформулировать заголовок следующим образом - Муж с осуждением на год лишения свободы пытается изменить решение суда из-за несовершеннолетних детей - что требуется для этого?

• г. Астрахань

Муж при задержании ппс оказал сопротивление. Оскорбил и начал драться с сотрудниками. Суд постановил: год лишения свободы. Но у него двое детей. И одному нет еще месяца. Естественно я не работаю. Могут ли изменить решение суда? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приговор обжаловать нужно в апелляционном порядке - в коллегию по уголовным делам областного суда