Как поменять водительские права в России для гражданина Армении?

• г. Анапа

Мой муж учился и получил права в Армении, сейчас он гражданин России, как ему поменять водительские права или надо опять учиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно будет сдать теорию, а для этого следует обратиться в МРЭО ГИБДД за заменой в/у.

Добрый день!

Вы сами ответили на свой вопрос: Если Ваш муж гражданин России, то какое отношение к России имеет водительское удостоверение Армении?